Informações da página

Você está em: Página Inicial > Auditoria > Equipe

Início do conteúdo

Equipe

Publicado: 31/03/2014

A equipe da Unidade de Auditoria Interna do Instituto Federal Farroupilha está composta pelos seguintes servidores:

  • Cristiane de Lima Geist
  • Cargo: Auditora

    E-mail: cristiane.geist@iffarroupilha.edu.br

    Lotação: Câmpus Santo Ângelo

  • Daiana de Freitas Carpenedo
  • Cargo: Auditora

    E-mail: daiana.carpenedo@iffarroupilha.edu.br

    Lotação: Câmpus Júlio de Castilhos

  • Giancarlo Décio Calliari
  • Cargo: Auditor

    E-mail: giancarlo.calliari@iffarroupilha.edu.br

    Lotação: Câmpus Santa Rosa

  • Gustavo Reis Pinto
  • Cargo: Auditor-Chefe

    E-mail: auditoria@iffarroupilha.edu.br

    Lotação: Reitoria - Santa Maria

  • Karine Matuchevski Balzan
  • Cargo: Auditora

    E-mail: karine.matuchevski@iffarroupilha.edu.br

    Lotação: Câmpus São Vicente do Sul

  • Luciana Paslauski Knebel
  • Cargo: Auditora

    E-mail: auditoria.sa@iffarroupilha.edu.br

    Lotação: Câmpus Santo Augusto

  • Philippe de Faria Corrêa Grey
  • Cargo: Auditor

    E-mail: philippe.grey@iffarroupilha.edu.br

    Lotação: Câmpus São Borja

  • Viviane F. de Almeida Hennig
  • Cargo: Auditora-Chefe Substituta

    E-mail: viviane@iffarroupilha.edu.br

    Lotação: Reitoria - Santa Maria

    Final do Conteúdo Ir para as informações da Página

    Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Farroupilha

    Rua Esmeralda, 430 - Faixa Nova - Camobi - CEP 97110-767 - Santa Maria - Rio Grande do Sul. Telefone: (55) 3218-9800

    E-mail: gabinete@iffarroupilha.edu.br